Заказать обратный звонок
Служба временно отключена
Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь

Заповедник лето 2024

2014 июль

летний лагерь для детей 2014

Магия возвратилась на эти земли! Команды смогли разгадать зашифрованное послание Аннушки и Гнома, найти заклинания и вернуть магию на земли! Также племена нашли последнее послание, которое смогли передать Аннушка и Гном, перед тем как их захватил Зуб со своей бандой. Зуб хотел выведать у них путь к заклинанию Большое Оздоровление.

Чтобы не выдать этот путь, героям пришлось наложить на себя заклинание Забывчивость. В письме они просят команды помочь им вспомнить все. Для этого понадобится найти Аннушку и Гнома и составить Большое заклинание. На это способны племена Византийцев, Персов, Спартанцев и Троянцев уже собираются в путь!


Византийцы - многочисленные завоеватели.
Власть на их стороне: могут пленить вчетвером.


Персы - ведающие мудрецы.
Обладатели тайн: их лагерь всегда находится под заклинанием Невидимка, кроме самого момента сотворения заклинания с 18:00 до 19:00.


Спартанцы - волевые солдаты.
Они всегда на шаг впереди: утром могут выходить из своего лагеря на 10 минут раньше остальных племен, но и возвращаться должны на 10 минут раньше.


Троянцы - упорные защитники.
Волшебная сила триады: когда в зоне видимости находятся представители любых трех племен, для Троянцев три защитных заклинания стоят в 2 раза меньше (Зеркало, Защита, Оздоровление).

Кто составит заклинание Большого Оздоровления?

Мы были вместе! Но не оздоровили Аннушку и Гнома.

Мы нашли в логове Вепря артефакт, который поможет совладать с его хозяином. Мы придали артефакту силу Любви, которую понесем дальше. Мы увидели Зарницу – повесу будущего.

Поздравляем Персов!

Дороги и активного отдыха хватит на всех! Удачи нам летом 2024:)