Заказать обратный звонок
Служба временно отключена
Авторизация
Регистрация
Войти как пользователь

Заповедник лето 2024

2022 июль

В июле 2021 года богатырями была найдена путеводная звезда. Теперь она светит людям тёмными ночами и указывает путь мореходам. Честь и слава богатырям русским!
Однако…

Однако, как и каждое сделанное открытие, нахождение звезды повлияло на магические земли. Люди давно подозревали, что они не одни во вселенной. Теперь им придётся встретиться со своими страхами и надеждами лицом к лицу. Путеводная звезда указала путь к Земле трём космическим кораблям, которые по прибытии на Землю разбились, тем самым наделив магические земли новой магией. Три новые, никому доселе не известные расы, высаживаются и становятся нашими соседями. Было замечено, что представители новых рас телепортируются. Три новые судьбы ждут наши Земли в этом году, если только…
Только в этом году вы узнаете, смогут ли Чужие вырастить потомство на Земле, чем закончится последняя охота Хищников и сможет ли раса Нечто клонировать духов предков. Но Земляне не будут сидеть сложа руки и выступят четвёртой стороной в грядущем противостоянии. Они сделают всё возможное, чтобы судьба планеты Земля осталась в их руках.
Вперёд за новыми приключениями!



Первое Письмо.


Друзья, приезжайте скорее и помогите решить конфликт, назревающий на магических землях. Никто ничего не понимает, все что-то ищут, духи предков снова разделились и занимаются только своими делами и интересами. Даа… Земляне, конечно, обеспокоены, ведь знакомство с тремя новыми инопланетными расами всегда выглядело пугающе.
Но поверьте, они вовсе не плохие – они другие. Я изучаю их поведение с величайшим интересом и советую вам познакомиться с ними поближе. Ведь это же удивительно – узнать, что значит для Хищника охота, какое трепетное отношение у Чужих к своему потомству и как просто и практично приспосабливается раса Нечто. Приезжайте, познакомьтесь, поймите, узнайте больше! А главное – решите, что же делать с магией. В последнее время она изменила свои свойства, и теперь каждый может воспользоваться только частью той силы, что даруют духи команде. И только сильнейшие и старейшие из предков ещё обладают древним знанием.
Встретимся, как обычно. По приезде ищите деревянную спасательную капсулу.


С надеждой на скорую встречу,
Дух мудрости Зарий



Дороги и активного отдыха хватит на всех! Удачи нам летом 2024:)